|*Коты-воители*|*Новая история*|

Объявление

Новости Грозового племени Грозовое племя счастливо пережило зиму, а сейчас наступила весна и наконец-то расстаял снег. И теперь воителей ждут новые свершения! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре Коты воители. Новые испытания! Здесь вы можете пожить жизнью лесных котов, охотится, сражаться, ходить на советы... Заходите, регистрируйтесь, играйте и получайте удовольствие! Присоединяйтесь к нам, вам понравится. Теперь у нас новый адрес! HTTP://CATSWARRIORSNH.RU Удачи в игре!!! Новости Речного племени Наконец-то на реке расстаял лед, и счастливые коты снова могут жить сытой жизнью!.
Племя Теней Вымерло окончательно! Просим заселять заново!. Племя Ветра Как и все, радуется наступлению весны, но к сожалению за зиму нас многие покинули, хотя племя уже начинает возрождаться после долгих холодов! td>
Сюжет В лесу начали исчезать коты, сначала все шло относительно нормально, но позже... Дошло до того, что от знаменитых племен котов остались лишь жалкие остатки. Сможешь ли ты возродить былое величие благородных котов воителей, или племенам придется навсегда кануть в бездну? Все зависит только от тебя... Племена уже начали возрождать былое величие, но котов все равно катастрофически не хватает. Внеси и ты свой вклад в возрождение великих племен: приглашай своих друзей, знакомых на эту ролку. Вместе мы сможем все!!! Изображение - savepic.ru — 
сервис хранения изображений Нашему форуму срочно нужны воители племени ветра, теней, а также домашние и не только! Также есть вакансии целителей! Модеры и админы нужны всегда! Так что не стесняйтесь, предлагайте свою помощь! Гл. Админ: Златозвездная. Помощник гл. Админа: Листопад. Админы: Мирри,Огнелапа,Пестрокрылая. Нужны модеры! Идёт набор. Наш баннер: !Коты-воители ! Новая история! Присоединяйтесь к нам, вам понравится!!!
Погода В лесу натупила весна, весело поют птицы, в глубине чащи журчат ручьи, на деревьях появляются первые почки, а дичь вылезает из норок. Лес возрождается после долгих холодов! Ник: PR Пароль: 1111 Можно также от гостя! Не забывайте, что реклама у нас СТРОГО взаимная, поэтому наши админы каждый день заходят в тему "Реклама" и проверяет взаимность. Если он ее не находит, реклама автоматически удаляется! Будьте осторожны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |*Коты-воители*|*Новая история*| » Анкетирование » Анкета Админки.


Анкета Админки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Админочка-Админка-Админа-Адская Звезда.
Цвет:Бежевая кошка.Глаза зелёные.
Характер:Очень ленивая кошка.По настроению, может быть злой и доброй.Любит мстить.Любит наблюдать за драками, по надобности вступать.Хитра.Сильна.
Племя:Ветра.
Должность:Целитель
Боевые характеристики:
Мгновенная поступь: Мастерство Админы в овладении поступью неизвестно, но она достаточно умело ею пользуется, чтобы не отставать от своего предводителя. Она продемонстрировала свои навыки, легко уворачиваясь и опережая противника в бою.
Большая физическая сила: Несмотря на свою женственность, Админка очень сильна. Во время битвы против Звездоцапа, она легко остановила лапу огромного кота.
Большая выносливость: Админа довольно выносливая. Однажды она сражалась против трёх котов одновременно.
Большая крепкость: Админа также обладает неплохой крепкостью. Она смогла пережить удар Когтя, оторвавшего ей бок.
Эксперт тактики: Админка часто поступает довольно хитро в сражениях. Например, в битве с Остролистой она притворилась, что потеряла сознание.
Биография:Её легкая и свободная душа резко контрастирует с серьезным Однозвёздом, но все равно они достаточно близки. Админка встретила юного котёнка, когда тот ещё не умел пользоваться своими силами, и побудила его вступить в Племя Ветра.Хотя Админка кажется эгоистичной, она очень внимательна к чувствам других. Также она способный боец и стратег, что она лучше всего демострирует в сражении с котами Грозового племени.Любимая еда Админки — кролики, как и у Быстролапа.
История:Админка родилась в доме.Позже её выкинули как ненужную игрушку.Она нашла себе ночлег, может и не такой уютный, но жить там можно было.Наступали сильные холода.И Админа почти что умерла от голода.Но кот по имени Быстролап спас её от голода. Он нашел её на обочине и поймал ей кролика.
После этого они стали лучшими друзьями. Быстролап нередко оставлял Админку одну, не рассказывая, куда он уходит. Однажды Быстролап спросил, когда у Админы день рождения. Админочка ответила, что не знает, поскольку она не считала дней до встречи с Быстролапом. Быстролап предложил считать день их встречи её днём рождения.
Цитаты:
(Корноух) "Хм, а у тебя неплохой слух. А я была уверена, что у тебя плохой слух, уродливое лицо и ужасный стиль!"
(Змейка) "Ты всегда была такой болтливой? Не замечала".
(О Быстролапе) "Твоя вечная привычка исчезать, не сказав мне, куда ты идёшь... так и не изменилась".
(В ответ на вопрос Быстролапа о её дне рождения) "Я не знаю, я не считала дни до того, как встретила тебя".
(Землеройка)"Сердце и Душа связаны, и не важно, где находится сердце."

Отредактировано Админка (2013-02-09 22:34:48)

0

2

Админка!
Анкета претендует на право быть, но я не могу не заметить некоторые недочеты.

Админка написал(а):

Большая физическая сила: Несмотря на свою женственность, Админка очень сильна. Во время битвы против Звездоцапа, она легко остановила лапу огромного кота.
Большая выносливость: Админа довольно выносливая. Однажды она сражалась против трёх котов одновременно.
Большая крепкость: Админа также обладает неплохой крепкостью. Она смогла пережить удар Когтя, оторвавшего ей бок.

Не слишком ли сильно для обычного целителя? Такой силой может обладать лишь весьма крепкий, здоровенный воин. Да и как - то не сочетаются огромная сила, ловкость и выносливость.

Админка написал(а):

Но кот по имени Быстролап спас её от голода. Он нашел её на обочине и поймал ей кролика.

Посмотрел - Быстролапа в племени Ветра нет, разве что это был очень древний целитель еще из "Закона Племен".
Еще хорошо бы доработать биографию (историю), допустим, дописав как Админка стала целительницей. И - да, лучше бы сделать анкету по шаблону и написать пробный пост. А пока Вы этого не сделаете, я с прискорбием буду вынужден отклонить данную анкету.

С ув. Туманозвёзд

0


Вы здесь » |*Коты-воители*|*Новая история*| » Анкетирование » Анкета Админки.