|*Коты-воители*|*Новая история*|

Объявление

Новости Грозового племени Грозовое племя счастливо пережило зиму, а сейчас наступила весна и наконец-то расстаял снег. И теперь воителей ждут новые свершения! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре Коты воители. Новые испытания! Здесь вы можете пожить жизнью лесных котов, охотится, сражаться, ходить на советы... Заходите, регистрируйтесь, играйте и получайте удовольствие! Присоединяйтесь к нам, вам понравится. Теперь у нас новый адрес! HTTP://CATSWARRIORSNH.RU Удачи в игре!!! Новости Речного племени Наконец-то на реке расстаял лед, и счастливые коты снова могут жить сытой жизнью!.
Племя Теней Вымерло окончательно! Просим заселять заново!. Племя Ветра Как и все, радуется наступлению весны, но к сожалению за зиму нас многие покинули, хотя племя уже начинает возрождаться после долгих холодов! td>
Сюжет В лесу начали исчезать коты, сначала все шло относительно нормально, но позже... Дошло до того, что от знаменитых племен котов остались лишь жалкие остатки. Сможешь ли ты возродить былое величие благородных котов воителей, или племенам придется навсегда кануть в бездну? Все зависит только от тебя... Племена уже начали возрождать былое величие, но котов все равно катастрофически не хватает. Внеси и ты свой вклад в возрождение великих племен: приглашай своих друзей, знакомых на эту ролку. Вместе мы сможем все!!! Изображение - savepic.ru — 
сервис хранения изображений Нашему форуму срочно нужны воители племени ветра, теней, а также домашние и не только! Также есть вакансии целителей! Модеры и админы нужны всегда! Так что не стесняйтесь, предлагайте свою помощь! Гл. Админ: Златозвездная. Помощник гл. Админа: Листопад. Админы: Мирри,Огнелапа,Пестрокрылая. Нужны модеры! Идёт набор. Наш баннер: !Коты-воители ! Новая история! Присоединяйтесь к нам, вам понравится!!!
Погода В лесу натупила весна, весело поют птицы, в глубине чащи журчат ручьи, на деревьях появляются первые почки, а дичь вылезает из норок. Лес возрождается после долгих холодов! Ник: PR Пароль: 1111 Можно также от гостя! Не забывайте, что реклама у нас СТРОГО взаимная, поэтому наши админы каждый день заходят в тему "Реклама" и проверяет взаимность. Если он ее не находит, реклама автоматически удаляется! Будьте осторожны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |*Коты-воители*|*Новая история*| » Basket » В честь создания форума *_*


В честь создания форума *_*

Сообщений 1 страница 50 из 72

1

Здесь вы можете пообщаться!

0

2

Привет Белочка!

0

3

Белочка не надо расстраиваться! Ты    еще  сохранишь в закладках этот сайт! Кстати в нашем племени совсем нет воителей и целебных трав тоже, надо собрать!

0

4

ребят, может Вам помочь с форумом? я с опытом. А то, честно говоря, больно смотреть. Где дизайн, разделы, категории? Оформите нормульную анкету и составьте рекламу.
В общем помощь нужна?

0

5

меня кто-нибудь слышит? или все от моего предложения пришли в неимоверный шок? xD

+1

6

Помощь нужна, даже очень! Короче, ты теперь админ!

0

7

Златоглазка написал(а):

Помощь нужна, даже очень! Короче, ты теперь админ!

Хм. Не вижу, что я стал админом..

+1

8

Все теперь админ!

0

9

Кстати, а кем ты будешь? И из какого племени? И еще спасибо, что предложил помощь, а то я в этом деле новичок, да и ролке всего два дня!

0

10

Златоглазка написал(а):

Кстати, а кем ты будешь? И из какого племени? И еще спасибо, что предложил помощь, а то я в этом деле новичок, да и ролке всего два дня!

Аська есть?

0

11

Сейчас нет. Интернет на компике накрылся!

0

12

Златоглазка написал(а):

Сейчас нет. Интернет на компике накрылся!

Хм. Ладно, тогда здесь. Как дизайн? Может сменить?

0

13

Да, не! Круто! Только весной нужно не забыть сменить! А вообще классно!!!

0

14

Если у Вас появится желание - перепишите анкету. Я слегка ее подкорректировал ^^
Если что нужно - говорите.
Поставьте аватар

0

15

Ну во-первых всем привет ^^!
И конечно извечный вопрос когда игру начинаем?

0

16

Дымок написал(а):

когда игру начинаем?

Когда нацарапаем хотя бы примерно для каждого племени сюжетную линию;
ну или в общем сюжет напишем;
кроме того нужна нормальная реклама для форума, баннер и прочее. В общем, помочь не хочешь?) знаю, я наглый.

0

17

Изумруд
Конечно хочу. Но смотря с чем. Я по писанине творческой части могу помочь. Ну и рекламить буду в будующем.

0

18

Дымок написал(а):

Конечно хочу.

*неописуемый восторг*

Дымок написал(а):

Я по писанине творческой части могу помочь

Не будет нагло, если я попрошу написать тебя рекламу? и, если так, модератором будешь?

0

19

Изумруд написал(а):

Не будет нагло, если я попрошу написать тебя рекламу? и, если так, модератором будешь?

Да нет, не будет(хд), только возможно туда надо будет включить куски сюжета. Если сюжета нет, мне нужна тема для него.
Возможно.

0

20

Дымок написал(а):

Возможно.

И каких разделов?

Дымок написал(а):

Если сюжета нет, мне нужна тема для него.

Златогривка хочет что-то связанное с тем, когда племена приходят на новую территорию, связать с Небесным племенем.

0

21

Изумруд
Гостевуху, списки племен, анкетирование и парочку тем в племенах, когда они появятся.
Насчет сюжета. Я с ней поговорю.

0

22

Мальчики! Я не Златогривка, а Златоглазка! Кстати, Изумруд, ты прочитал то, что я тебе про Небесное племя написала!

0

23

Златоглазка
Ок. Я понял с Неверным. Ну а с никами ошибки тоже бывают (:

0

24

Знаю, так как на счет сюжета?

0

25

Златоглазка написал(а):

Я не Златогривка, а Златоглазка

Пардон.

Златоглазка написал(а):

что я тебе про Небесное племя написала

Хм. У меня что-то с памятью стало, а Кровавое племя - это у нас что? Там собаки? Нэ?

0

26

Доброй ночи.)

0

27

Травянка написал(а):

Доброй ночи.)

Доброй Ночи)

0

28

Изумруд написал(а):

Доброй Ночи)

Не спится?

0

29

Травянка написал(а):

Не спится?

Бессоница х)
А Вы что здесь делаете в такой поздник час?

0

30

Изумруд написал(а):

Бессоница х)
А Вы что здесь делаете в такой поздник час?

А я всё равно раньше двух не засну)
М..Давайте на "ты"(если Вы конечно не против)

0

31

Травянка написал(а):

Давайте на "ты"(если Вы конечно не против)

Особо конфидициален в этих вопросах х) с дамами я всегда на "вы". Любишь котов-воителей? х)

Травянка написал(а):

А я всё равно раньше двух не засну)

Полуночница х)

0

32

Изумруд написал(а):

Особо конфидициален в этих вопросах х) с дамами я всегда на "вы". Любишь котов-воителей? х)

Приятно что такие люди ещё остались) Если совсем откровенно то ни одной книги не прочитала, но на ролевых играла в своё время.

Изумруд написал(а):

Полуночница х)

Ну да. Правда после этого я на уроках отсыпаюсь)

0

33

Травянка написал(а):

Если совсем откровенно то ни одной книги не прочитала

А я читал, давно. Слишком давно, и все позабыл. А вообще, я специализируюсь на форумах слегка по другой тематике. А здесь захотелось девочке помочь с форумом х)

Травянка написал(а):

Правда после этого я на уроках отсыпаюсь)

мм,  позвольте узнать, а в каком Вы классе?

0

34

Изумруд написал(а):

А я читал, давно. Слишком давно, и все позабыл. А вообще, я специализируюсь на форумах слегка по другой тематике. А здесь захотелось девочке помочь с форумом х)

По какой если не секрет?

Изумруд написал(а):

мм,  позвольте узнать, а в каком Вы классе?

9.

0

35

Травянка написал(а):

По какой если не секрет?

Что-то связанное с аниме. х) Раньше увлекался, а теперь мое увлечение на "нет" сошло. Надоело.

Травянка написал(а):

9.

Знал, что буду постарше Вас х)

0

36

Изумруд написал(а):

Что-то связанное с аниме. х) Раньше увлекался, а теперь мое увлечение на "нет" сошло. Надоело.

Понимаю. Люди взрослеют, интересы меняются. Раньше тоже увлекалась аниме. А сейчас как-то...приелось что ли. Да и времени особо нет.

Изумруд написал(а):

Знал, что буду постарше Вас х)

Интересно на сколько)

0

37

Травянка написал(а):

Интересно на сколько)

Я в 11 классе х)

0

38

Изумруд написал(а):

Я в 11 классе х)

Ну не на много старше)

0

39

мяф о.о

0

40

Златоглазка,ты здесь?

0

41

Уже, да! Мне Изумруда поймать надо!

0

42

Златоглазка написал(а):

Мне Изумруда поймать надо!

Я Вам не бабочка, чтобы меня ловить х)

0

43

Ну, простите. Вы вообще у меня сюжет требовали, а потом смылись не прочитав!

0

44

Златоглазка написал(а):

Ну, простите. Вы вообще у меня сюжет требовали, а потом смылись не прочитав!

Дела-дела х)

0

45

Изумруд
Привет! Это я с дыхания свободы и поддержки КВ.

0

46

кусь всем c:

0

47

.паранойя
прив

0

48

Звёздная Тайна
с:
как поживаешь?x)

0

49

.паранойя
ок)))

0

50

Привет всем бойцам

0


Вы здесь » |*Коты-воители*|*Новая история*| » Basket » В честь создания форума *_*