|*Коты-воители*|*Новая история*|

Объявление

Новости Грозового племени Грозовое племя счастливо пережило зиму, а сейчас наступила весна и наконец-то расстаял снег. И теперь воителей ждут новые свершения! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре Коты воители. Новые испытания! Здесь вы можете пожить жизнью лесных котов, охотится, сражаться, ходить на советы... Заходите, регистрируйтесь, играйте и получайте удовольствие! Присоединяйтесь к нам, вам понравится. Теперь у нас новый адрес! HTTP://CATSWARRIORSNH.RU Удачи в игре!!! Новости Речного племени Наконец-то на реке расстаял лед, и счастливые коты снова могут жить сытой жизнью!.
Племя Теней Вымерло окончательно! Просим заселять заново!. Племя Ветра Как и все, радуется наступлению весны, но к сожалению за зиму нас многие покинули, хотя племя уже начинает возрождаться после долгих холодов! td>
Сюжет В лесу начали исчезать коты, сначала все шло относительно нормально, но позже... Дошло до того, что от знаменитых племен котов остались лишь жалкие остатки. Сможешь ли ты возродить былое величие благородных котов воителей, или племенам придется навсегда кануть в бездну? Все зависит только от тебя... Племена уже начали возрождать былое величие, но котов все равно катастрофически не хватает. Внеси и ты свой вклад в возрождение великих племен: приглашай своих друзей, знакомых на эту ролку. Вместе мы сможем все!!! Изображение - savepic.ru — 
сервис хранения изображений Нашему форуму срочно нужны воители племени ветра, теней, а также домашние и не только! Также есть вакансии целителей! Модеры и админы нужны всегда! Так что не стесняйтесь, предлагайте свою помощь! Гл. Админ: Златозвездная. Помощник гл. Админа: Листопад. Админы: Мирри,Огнелапа,Пестрокрылая. Нужны модеры! Идёт набор. Наш баннер: !Коты-воители ! Новая история! Присоединяйтесь к нам, вам понравится!!!
Погода В лесу натупила весна, весело поют птицы, в глубине чащи журчат ручьи, на деревьях появляются первые почки, а дичь вылезает из норок. Лес возрождается после долгих холодов! Ник: PR Пароль: 1111 Можно также от гостя! Не забывайте, что реклама у нас СТРОГО взаимная, поэтому наши админы каждый день заходят в тему "Реклама" и проверяет взаимность. Если он ее не находит, реклама автоматически удаляется! Будьте осторожны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |*Коты-воители*|*Новая история*| » Территория » Территория. Охота.


Территория. Охота.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Внимание всем грозовым котам, здесь вы пишите небольшие посты на тему охоты: лучшие посты вы сможете увидеть тоже тут. Поохотиться вы также можете здесь http://warriorscats-site.narod.ru/
...........................................
Здесь так же будут вывешаны списки с добычей.
...........................................
  СПИСКИ ДОБЫЧИ:
...........................................
1. Две мышки - Листолап.
2. Белка - Слепая Мэг.
З. Мышь и зяблик - Златозвездная.
4. Сорока - Листолап.
5. Два кролика - Златозвездная.

0

2

Я прислушалась, в зарослях крапивы раздавался едва слышный шорох. Мышь! Я тихо прокралась поближе, прыгнула и одним аккуратным ударом прикончила мышку! А потом поймала одного зяблика!

0

3

Я отправился на прогулку . В кустах послышался шорох . Я замер , из куста выскочила сорока . Я прыгнул и одним ударом её прикончил.

0

4

Я шёл , гуляя , по тропинке . Из-за дерева раздался шорох . Я напрягся и встал в охотничью стойку . По стволу дерева побежала белка . Я прыгнул и вонзил в маленькогозверька свои когти . Белка поймана !

0

5

Я неторопливо шла по лесу,радуясь хорошей погоде и легкому весеннему ветерку,но вдруг я услышала шорох в кустах. Пригнувшись,я проползла под ветками, на которых уже начали набухать зеленые душистые почки, и притаилась.Это была трясогузка.Маленькая птичка спокойно клевала семечки и подобно мне радовалась теплому солнцу,не подозревая,что ее гибель притаилась совсем недалеко,буквально в двух лисьих хвостах.Я напрягла мышцы...прыжок! И вот,довольная собой,я бегом возвращаюсь в лагерь,чтобы поскорее продолжить свою охоту.

0

6

*Тихо ступая на упругих лапах Черногривка выслеживала кролика.Жирный комок шерсти ничего не подозревал об опасности угрожающей ему.вот он замер грызя какую то травинку и Черногривка прыгнула на него.Животное метнулось в сторону но зацепилось за корень дерева и закончило свою жизнь в зубах Чернобурки.А она подняла добычу и понесла её к лагерю*

0

7

Я отправился на охоту! Вон в ветвях сидит жирный голубь... Вот он слетел на землю за семечком... Я прыгнул и прикончил глупую птицу одним ударом!

0

8

*И снова охота.Она втянула воздух в поисках легкой добычи.Почуяла старые запахи зверьков и недовольно мяукнула.Пришлось идти дальше,пока она не почуяла свежий запах мышки.Кошка пригнулась к земле и медленно направилась на запах.Увидев мышку она немедленно прыгнула на неё и убила одним ударом.И тут она почяла еще один запах.Лиса!Значит лисья нора где то недалеко..Нужно сообщить племени*

0

9

...Я вышла из пещеры,сладко зевнула и потянулась.После такого долго сна неплохо было бы пойти на охоту.Тем более,что куча с едой почти пуста,а в желудке уже ощущается неприятная пустота.
Выйдя за пределы лагеря,я первым делом принюхалась - в воздухе отчетливо витал свежий запах дятла.Рот тут же наполнился слюной в предвкушении сытного завтрака.По запаху я прошла чуть дальше и услышала стук дятла. Выйдя на небольшую полянку и приметив дятла на дереве я немного приуныла - он сидел довольно высоко и спускаться не собирался.Я слишком голодна,чтобы ждать пока он слетит на землю,придеться попытать счастья в другом месте... Пройдя еще вперед,я услышала тихую возню в кустах. То был бурундук,деловито складывающий орехи в своих огромных мешках за щеками.Я напряглась,прыгнула и вот он,готов вкусный завтрак.
  Вернувшись в лагерь,я заметила,что куча снова полна. Насытившись я снова отправилась на охоту и моя "коллекция" на сегодня пополнилась тем злаполучным дятлом и парой зазевавшихся полевок.

0

10

Как прекрасен лес с утречка пораньше... Но меня это не интересовало, все мое внимание было сконцентрировано на еще теплой мышке, которую я поймала несколько минут назад...

0

11

Я, как и обычно, пошёл гулять, а вернулся с кроликом.

0

12

Отправилась на охоту. Больше всего племени нужна еда. Потянув носом воздух, я учуяла запах мышки. Неслышно подкравшись поближе, прикончила мышь быстрым укусом в шею. Вдруг я увидела на тропинке незнакомого черного кота. Кот внимательно смотрел на меня ясно голубыми глазами.
- Кто ты? Что ты делаешь на территории Грозового племени? -
- Славная охота, правда? - ответил кот.
- Славная. - прошептала я. Опомнившись, чуть громче спросила. - Что ты здесь делаешь? -
- Наблюдаю за тобой. Постарайся не потерять то, что имеешь. У тебя великое будущее. - сказал кот и растаял на тропинке.
- Подожди! Я не поняла! -
Но кота уже не было. Его слова эхом отозвались в моей голове. "У тебя великое будущее".
Продолжила охоту. Удалось поймать кролика и еще одну мышку. Я отнесла все это в лагерь.

Отредактировано ВЕРОНА (2010-08-03 11:45:24)

0

13

Я вышла из пещеры,сладко зевнула и потянулась. Куча с едой была почти пуста и я подумала:" Неплохо было бы поохотиться."
Выйдя из лагеря, я побрела по тропинке, пока не учуяла запах голубя в кустах. Неслышно подкравшись, я осторожно высунула голову из - за куста и пригляделась. Голубь сидел на земле в 2 хвостах от меня. Я прыгнула и быстрым укусом прикончила голубя. Забросав птицу землей, я пошла дальше.  И тут учуяла запах мышки. Быстро определив, где она находится, я неслышно поползла вперед и увидела желанную добычу. Недолго думая, я прыгнула вперед и убила мышку. По дороге к лагерю я поймала еще одну мышь и,забрав голубя, отнесла все это в кучу с едой.

Отредактировано ВЕРОНА (2010-08-03 11:58:08)

0

14

Пошла в лес прогуляться и за одно принесла в кучу мышь,кролика и голубя   8-)

0

15

И белку

0

16

Пошла в лес подумать о будущем. Смешно звучит - кошка без личной жизни. Прогулявшись, поймала 2 мышек и белочку.

0

17

Волна тихо прошла в сторону границы с племенем Теней.

0


Вы здесь » |*Коты-воители*|*Новая история*| » Территория » Территория. Охота.