|*Коты-воители*|*Новая история*|

Объявление

Новости Грозового племени Грозовое племя счастливо пережило зиму, а сейчас наступила весна и наконец-то расстаял снег. И теперь воителей ждут новые свершения! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре Коты воители. Новые испытания! Здесь вы можете пожить жизнью лесных котов, охотится, сражаться, ходить на советы... Заходите, регистрируйтесь, играйте и получайте удовольствие! Присоединяйтесь к нам, вам понравится. Теперь у нас новый адрес! HTTP://CATSWARRIORSNH.RU Удачи в игре!!! Новости Речного племени Наконец-то на реке расстаял лед, и счастливые коты снова могут жить сытой жизнью!.
Племя Теней Вымерло окончательно! Просим заселять заново!. Племя Ветра Как и все, радуется наступлению весны, но к сожалению за зиму нас многие покинули, хотя племя уже начинает возрождаться после долгих холодов! td>
Сюжет В лесу начали исчезать коты, сначала все шло относительно нормально, но позже... Дошло до того, что от знаменитых племен котов остались лишь жалкие остатки. Сможешь ли ты возродить былое величие благородных котов воителей, или племенам придется навсегда кануть в бездну? Все зависит только от тебя... Племена уже начали возрождать былое величие, но котов все равно катастрофически не хватает. Внеси и ты свой вклад в возрождение великих племен: приглашай своих друзей, знакомых на эту ролку. Вместе мы сможем все!!! Изображение - savepic.ru — 
сервис хранения изображений Нашему форуму срочно нужны воители племени ветра, теней, а также домашние и не только! Также есть вакансии целителей! Модеры и админы нужны всегда! Так что не стесняйтесь, предлагайте свою помощь! Гл. Админ: Златозвездная. Помощник гл. Админа: Листопад. Админы: Мирри,Огнелапа,Пестрокрылая. Нужны модеры! Идёт набор. Наш баннер: !Коты-воители ! Новая история! Присоединяйтесь к нам, вам понравится!!!
Погода В лесу натупила весна, весело поют птицы, в глубине чащи журчат ручьи, на деревьях появляются первые почки, а дичь вылезает из норок. Лес возрождается после долгих холодов! Ник: PR Пароль: 1111 Можно также от гостя! Не забывайте, что реклама у нас СТРОГО взаимная, поэтому наши админы каждый день заходят в тему "Реклама" и проверяет взаимность. Если он ее не находит, реклама автоматически удаляется! Будьте осторожны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |*Коты-воители*|*Новая история*| » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

http://fantasyflash.ru/avatar/ava_cat/image/cat215.gifhttp://fantasyflash.ru/avatar/ava_cat/image/cat84.jpg
Здесь происходят собрания и многое другое!

  Так же здесь вывешаны списки с добычей: прошу оставлять заявки на получение своей доли. Помните! Воитель должен в день съедать по два-три зверька и столько же приносить в племя!

СПИСКИ С ДОБЫЧЕЙ:

1. Мышь 6 штук.
2. Белка 3 шутки.
З. Зяблик 1 штука.
4. Сорока 1 штука.
5. Кролик 3 штуки.
6. Голубь 1 штука.
7. Полевка 3 штуки.
8. Трясогузка 1 штука

0

2

Я принес 2 мыши ! Куда их складывать?

0

3

В общую кучу конечно же.
А я поймала белку,теперь можно и перекусить

0

4

2 мышами и белкой не наешься...

0

5

Я уверена,что не одни мы охотимся во благо племени...

0

6

А предводительница как всегда прохлаждается!

0

7

А не боишься так о своей предводительнице отзываться? Получишь у меня по полной программе! Завтра, не здесь! Да, кстати, а вообще то я поймала мышку и зяблика!

0

8

А я поймал сороку!!!

0

9

А я двух кроликов! Как у меня получилось...?

0

10

Ура  ! Меня посвятили в войны ! Теперь надо всю ночь бдить ...

0

11

Долгое время удача отворачивалась от меня на охоте,но сегодня мне повезло. Моя добыча - 3 полевки))

0

12

А я принёс в кучу с добычей ещё одну белку !

0

13

Зазевавщаяся трясогузка,мышь и белка - вот какое разнообразие я проявила сегодня на охоте)

0

14

Сегодня большой праздник! У нашей предводительницы Златозвёздной
день рождения! Предлагаю всем племенем её поздравить!

0

15

Я принесла кролика!
*Громко сообщила Чернобурка и понесла добычу в общую кучу.Затем перекусила мышкой и снова исчезла в лесу*

0

16

Я принес в кучу голубя!

Не изволите писать побольше?
Дымок.

0

17

*черногрива прибежала в лагерь держа в зубах мышь.Бросив её в общую кучу Черногрива громко произнесла*На нашей территории завелась лиса!Я прошу королев следить за их котятами!

0

18

Я предлагаю всем племенем отправиться в лес! Черногривка покажет нам лисью нору, и мы убьем рыжий комок шерсти с мышиными мозгами!

0

19

Синегривка вышла погулять. В кустах она увидела белку. Она была таая жирная, мясистая, что Синегрива решила поймать ее и отнести в племя. Она сломя голову  понеслась за белкой. И сама не заметила как выбежала на вершину оврага. Синегривка не успела развернуться и успев подумать толькоУпс!,полетела вниз!

0

20

Идем!довольно посмотрела на Листопада и подняв хвост пошла вперед.Но вдруг увидела Синегривку,которпая неслась прямо к оврагуСинегривка!Стой!И попежала за ней .В сердце закралась тревога.Она увидела как синегривка падает с обрыва прямо в овраг и прыгнула за ней.Скользя вниз она понимала что синегривка не выжила но впиваясь когтями в скользкую землю сьезжала быстро вниз.когда она оказалась на дне она подбежала к недвижному телу СинегривкиСинегривка..Синегривка..Но уже понимала что она мертва*

0

21

*Понимала но сердце отказывалось верить.Синегривка была её подругой.Кошка поддела головой её тело с огромным трудом удерживая его на спине и пошла в сторону поляны.В обход оврага.Лапы Синегривки тащились по земле пачкаясь но ей уже было все равно.Черногривка вышла в центр поляны и уложила там подругу.И сама легла рядом вылизывая её шерсть и прощаясь.*

0

22

Листопад увидел посреди поляны тело Синегривки, а возле нее Черногривку. Он лег рядом и стал с грустью вылизывать грязную шерсть мертвой глашатой...

0

23

*Черногривка встала и отошла, давая возможность попрощаться с глашатой другим.Все равно эту ночь она  проведет здесь.Она подошла к Листопаду и негромко сказала емуНадо сообщить Златозвездной.До полуночи она должна назначить нового глашатаяПочему именно Синегривка?Она же была такой сильной такой опытной..Глаза Черногривки наполнились слезами и ей так захотелось убежать,далеко отсюда,от её тела,но она не могла этого сделать.не имела права такого.*

0

24

Напоминаю! Речь кота пишем жирно,а мысли курсивом!

+1

25

Поддерживаю! :cool:

0

26

Прошу всех котов,способных охотится самстоятельно собраться под каменным корнизом! - прокричала Златозвездная, запрыгивая на корниз. С этого дня глашатаем считать Листопода! он долго и верно служил нашему племени! Всё племя радостными воплями встречала нового глашатая! Листопад! Листопад!

0

27

Спасибо,Златозвездная! Я буду верно и добросовестно служить своему племени, как и Синегрика!

0

28

*Черногривка сразу оказалась подле нового глашатая*Я рада за тебя.Листопад.Уверена ты будешь достойным глашатаем!

0

29

Спасибо! Я очень благодерен за твою поддержку!

0

30

Черногривка махнула хвостом и произнесла
Я всегда тебя поддерживала,ты же знаешь
А потом отошла от него и прилегла подле Синегривки уткнувшись носом в её шерсть

0

31

Пора старейшинам хоронить Сиинегривку... Но у нас в племени их нет, значит это сделаем мы!

0

32

*Черногривка подняла голову*
Уже?Так скоро?
*Она была безумно расстроена потерей синегивки. И Уже не была так привычно дружелюбна и весела. В глазах её появился холод*

0

33

Листопад тихо произнес: К сожалению, да... Она была такой хорошей охотницей... Как такое могло случиться!? И почему именно с ней!?

0

34

Черногривка встала и посмотрела на Листопада
-Значит так предначертало Звездное Племя.Листопад не нужно сожалеть..Её уже не вернешь.
В пследний раз Черногривка лизнула подругу в ушко.А затем посмотрела на Глашатая.
-Где будем..хоронить её?

0

35

"Как где? На кладбище конечно..."- Листпад стал еще грустнее...

0

36

Черногривка подошла к нему и лизнула в щеку
Эй!Перестань грустить.. Мы еще её увидим.. И она всегда будет с нами..
Черногривке тоже было больно но.. Она понимала что все грустят, что всем жалко Синегривку. Нужно было сначала помочь племени а потом думать о себе

0

37

Все! Пора! Нельзя больше грустить! Надо жить дальше! Но для начала надо похоронить Синегривку...

0

38

Волна тихо бежала на запах Грозовых воинов. Но тут интуиция заставила ее остановиться, и как раз вовремя - из под ее лап вниз посыпались мелкие камешки. *Ого... Сорвалась бы, котята остались бы одни... * Перед Речной целительницей был лагерь Грозового племени. Каменный овраг служил прекрасным убежищем для котов. Волна отдышалась и тихо позвала. Ей, кто нибудь! Златозвездная, Огнелапа!

0

39

В лагере было тихо. Волна сидела и ждала, когда кто нибудь выйдет и заметит ее. *Они тут что, вымерли что-ли?*

0

40

Просидев еще долгое время, Волна  устало вздохнула и развернулась в сторону границы с племенем Теней. Кусты слегка шелохнулись, и речная целительница скрылась в утреннем лесу. --->Территория. Охота.

0


Вы здесь » |*Коты-воители*|*Новая история*| » Лагерь » Главная поляна