|*Коты-воители*|*Новая история*|

Объявление

Новости Грозового племени Грозовое племя счастливо пережило зиму, а сейчас наступила весна и наконец-то расстаял снег. И теперь воителей ждут новые свершения! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре Коты воители. Новые испытания! Здесь вы можете пожить жизнью лесных котов, охотится, сражаться, ходить на советы... Заходите, регистрируйтесь, играйте и получайте удовольствие! Присоединяйтесь к нам, вам понравится. Теперь у нас новый адрес! HTTP://CATSWARRIORSNH.RU Удачи в игре!!! Новости Речного племени Наконец-то на реке расстаял лед, и счастливые коты снова могут жить сытой жизнью!.
Племя Теней Вымерло окончательно! Просим заселять заново!. Племя Ветра Как и все, радуется наступлению весны, но к сожалению за зиму нас многие покинули, хотя племя уже начинает возрождаться после долгих холодов! td>
Сюжет В лесу начали исчезать коты, сначала все шло относительно нормально, но позже... Дошло до того, что от знаменитых племен котов остались лишь жалкие остатки. Сможешь ли ты возродить былое величие благородных котов воителей, или племенам придется навсегда кануть в бездну? Все зависит только от тебя... Племена уже начали возрождать былое величие, но котов все равно катастрофически не хватает. Внеси и ты свой вклад в возрождение великих племен: приглашай своих друзей, знакомых на эту ролку. Вместе мы сможем все!!! Изображение - savepic.ru — 
сервис хранения изображений Нашему форуму срочно нужны воители племени ветра, теней, а также домашние и не только! Также есть вакансии целителей! Модеры и админы нужны всегда! Так что не стесняйтесь, предлагайте свою помощь! Гл. Админ: Златозвездная. Помощник гл. Админа: Листопад. Админы: Мирри,Огнелапа,Пестрокрылая. Нужны модеры! Идёт набор. Наш баннер: !Коты-воители ! Новая история! Присоединяйтесь к нам, вам понравится!!!
Погода В лесу натупила весна, весело поют птицы, в глубине чащи журчат ручьи, на деревьях появляются первые почки, а дичь вылезает из норок. Лес возрождается после долгих холодов! Ник: PR Пароль: 1111 Можно также от гостя! Не забывайте, что реклама у нас СТРОГО взаимная, поэтому наши админы каждый день заходят в тему "Реклама" и проверяет взаимность. Если он ее не находит, реклама автоматически удаляется! Будьте осторожны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |*Коты-воители*|*Новая история*| » Лунное озеро » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://moreavatar.info/priroda/noch.jpghttp://moreavatar.info/animals/animal_cat5.jpgВысоко в горах лежит небольшое озеро, со всех сторон окруженное каменными гребнями. С одной из горных вершин в него тонкой русскими сбегает водопад... Каждый месяц, в ночь половины луны целители всех четырех племен приходят сюда, чтобы во сне встретиться со звездными воителями и получить от них совет.

0

2

Кошка пришла сюда одна.Два воина остались на расстоянии пятнадцати лисьих хвостов.Они не имели права тут появлятья.А она,вьюга.была здесь впервые.Закрыла клаза,коснулась носом воды...И открыла глаза уже в другом месте,она немного насторожилась но увидела неясные фигуры,направляющиеся к ней.Первую из них она узнала.Предводительница..Звездная Пыль..
А за ней стояла улыбающаяся мама и отец,погибшие недавно ,её учитель,старая целительница и тот кого ей пришлось убить ради племени.Звезная пыль начала говорить и Вьюга запоминала каждое слово.Она подарила ей благородство.Отец подарил ей энергию.Мать подарила защиту..Наставник подарил умение обучать.Целительница дала ей сострадание.Незнакомый ей кот,но такой родной дал ей справедливость.И так каждый подходящий к ней дари лей жизнь и вместе с ней боль.Последним был  Туман,Туман из другого племени,которого она любила и ненавидела за то что он позволил себя убить подарил ей любовь.Сердце наполнилось покоем..
Предводительница громко произнесла :
Я даю тебе имя,которое ты уже слышала от меня однажды.Отныне ты Звездная Вьюга!Мы дали тебе девять жизней и ты должна делать то что лучше для племени.
*Звездная Вьюга кивнула через боль.Звездные воители исчезали тихо шепча ей каждый что то свое..на прощание.Вьюга закрыла глаза и проснулась уже на земле*

0

3

Пройдя сквозь территорию племени Ветра, Волна остановилась у Лунного ручья. После долгого бега сердце кошки бешено колотилось, а ноги слегка потрясывало. *Здесь подожду остальных... Выходит, я пришла первой?*

0

4

Наконец, пришла Пестрокрылая. Кошки обменялись приветствиями, пристроились на берегу озера и глотнули воды. Волна открыла глаза и оказалась на острове советов. Вокруг нее стояли Звездные предки. Ближе всего к ней стояли четыре такие до боли знакомые фигуры... Погибшие предводительница, глашатая и две воительницы. За ними стояли сестра Веснянки и Луннички, Радужка, их мама и папа, мама Рысенка, бывшая целительница, и еще несколько воителей, которые погибли недавно.   Здравствуй, Волна! - целительница вздрогнула, услышав голос своей предводительницы. Звездная Вьюга... - прошептала кошка.  Теперь в твоих лапах судьба всего Речного племени... - грустно добавила Звездная Вьюга. Тут из за спины бывшей предводительницы вышла Весенняя Капель. Ты сильна духом, Волна. Ты выдержала первое испытание... - бывшая глашатая повела хвостом. Но оно далеко не последнее... -в разговор вступила Паранойя. Волна опустила голову. Что же мне делать? Скажите, что? Я готова сделать все, что угодно! Волна! мы даем тебе временную власть предводителя! Ты должна вырастить котят! - сказала Звездная Вьюга.- Ты вырастишь их, ты обучишь их, ты посвятишь их в воители!  Но... я боюсь, что не смогу! Я... я всего лишь целительница! - в голосе кошки слышалось отчаяние. Все будет хорошо, Волна. Ты Целитель! Именно твои знания и навыки спасут и тебя, и котят. Ты знаешь больше любого воителя. Мы всегда сможем помочь тебе. - Лисохвостка подошла к целительнице и тронула ее носом. Волна подняла глаза, Звездные предки уже стали расплываться... Стойте! Не уходите!  Мы верим в тебя, целительница Речного племени! - голоса Звездных предков сливались в один. В следующий миг все растворилось, и Волна открыла глаза на берегу Лунного озера.

0

5

Кошка встала и задумчиво посмотрела на Пестрокрылую.  Целительница племени Теней озадачено посмотрела на Волну. Волна перевела свой взгляд с Пестрокрылой на небо. Луна уже миновала высшую точку небосвода, и опускалась к горизонту. Небо было еще совсем темным, звезды сияли с высоты. Но целительницы знали, что скоро наступит утро. *Я должна зайти к Грозовым котам... Раз уж я совсем рядом.*    Пестрокрылая, можно я пройду домой через вашу территорию? Просто мне надо зайти в лагерь Грозового племени, а ты ведь все равно пойдешь через их территорию? Мы ведь можем пойти вместе?   Пестрокрылая внимательно посмотрела на Волну. Хорошо, я буду ждать тебя у границы нашей территории.   --->Грозовое племя. Патрулирование.

0

6

=====> Лагерь племени Ветра

Затуманный был здесь впервые. Он сам не знал как нашёл дорогу сюда - не иначе как сами Звёздные предки привели его сюда.
- Соколёнок, останься здесь и жди меня. - сказал Затуманный запыхавшемуся котёнку, а сам пошёл к озеру. Ему казалось, что вокруг него шепталось много голосов. Одни ободряли его, другие ворчали, третьи просто радовались. Наконец, Затуманный лёг оголо Лунного озера, ткнулся носом в воду и закрыл глаза. Ужасный холод сковал его тело на секуннду, но тут же отступил. Затуманный открыл глаза и очень удивился от того, что находится не у озера, а у каких-то четырёх высоких деревьев. Это же те самые Четыре Дерева! Но как я здесь оказался? Или я уже сплю? - подумал кот. Он огляделся получше и понял, что он здесь был не один...
Почти вся поляна была покрыта туманом из которого начали выходить силуэты котов. Затуманный с удивлением узнал в кошке вышедшей дальше остальных Песчанную Звезду.
- Затуманный! - сказала она, - Добро пожаловать на поляну Четырёх Деревьев! Готов ли ты получить свои девять жизней?
- Да, я готов! - с волнением в голосе сказал Затуманный.
Песчанная Звезда поднялась с земли и подошла к нему.
С этой жизнью я дарую тебе верность племени, - пророкотала она, - Вспомни мой дар, когда ты постигнешь горечь сомнения!
Песчанная Звезда коснулась носом головы Затуманного и в тот же миг его пронзила острая боль. Молодому коту показалось что она длится целую вечность и когда он уже думал что погибнет, боль стала постепенно утихать. Когда она совсем утихла, Затуманный подумал: И так бутет ещё восемь раз? О Звёздное племя, смилуйся! Песчанная Звезда повернулась, уходя, а её место занял кот с бурой шерстью, в котором Затуманный с удивлением узнал Чистотела, своего наставника.
- Чистотел, прости меня, я не должен был... - начал было Затуманый.
- С этой жизнью я дарую тебе отвагу, - словно не заметив слов ученика сказал Чистотел, - Используй её для защиты своего племени!
И вновь мучитедьная судорога прокатилась по телу Затуманного. Перед его потемневшем взором пролетел стремительный вихрь, он видел бесчисленные битвы и охоты, чувствовал, как острые когти раздирают чьи-то шкуры, а зубы вонзаются в тёплые тела пойманной дичи.
Внезапно боль покинула его тело оставив только слабость и дурноту. Чистотел, как и Песчанная Звезда, отошел, а его место заняла...
- Весенняя Капель! Сестра! - удивлённо крикнул Затуманный.
- С этой жизнью я даю тебе любовь, - нежно сказала кошка, - Щедро делись ею со всеми котами своего племени, брат!
Скасав это, кошка склонила к нему голову, а Затуманный приготовился к очередной мучительной судороге, но на этот раз новая жизнь не несла с собой боли. Сначала ему стало тепло, как в жаркий день в разгаре Зелёных Листьев. Потом пришла любовь, а с ней и чувство защищённости, какое он испытывал только в далёком детстве, когда был котёнком. Следующим звёздным войном, который подошёл к нему был Сполох.
- С этой жизнью я дарую тебе неиссякаемую энэргию, - сказал Сполох, коснувшись носом головы Затуманного, - Используй её, чтобы исполнять нелёгкие обязанности предводителя!
Новая жизнь будто затопила Затуманного. Ему почудилось, что он несётся по пустоши, лапы весело стучат по земле, ветер свистит в ушах. Он задыхался от радости погонии чувствовал, что может вечно без устали преследовать врага.
Очнувшись, Затуманный увидел, что Сполох возвращается обратно. Пятая фигура вышла к Затуманному, и он с замиранием сердца узнал свою мать, Верескоглазую.
- С этой жизнью я дарю тебе защиту, - с улыбкой сказала она, - Береги и защищай своё племя, как королева защищает своих котят.
Затуманный думал, что эта жизнь будет такой же нежной и ласковой, как жизнь подаренная Весенней Капелью, и оказался совершенно не готов к  пронзительной вспышке неистовой ярости. Он был готов разорвать на части любого, кто поднимет лапу на слабого. Когда он пришёл в себя, он понял, насколько сильна материнская любовь.
Верескозлазая отошла, а её место заняла новая кошка. Затуманный узнал в ней Хорро, пёструю ученицу Пламенки, не успевшую стать воительницей.
- С этой жизнью я дарую тебе мудрость наставника. Пусть она поможет тебе воспитывать молодых войнов своего племени.
В следующий миг невыносимая боль пронзила тело Затуманного. Ему показалось, что он, влекомый какой-то непреодолимой силой, летит вверх, что ему не хватает воздуха. Боль сменилась приступом парализующего ужаса, а затем он с силой ударился о что-то твёрдое, и всё поглотила вспышка света, красного, как кровь. Он понял, что чувствует то же, что чувствовала Хоро в момент своей гибели. Но вот и это видение исчезло, Хоро отошла, а её место занял кот которого  Затуманный легко узнал.
Отец...
- Я даю тебе эту жизнь для мудрости. Используй её, когда настанет пора принимать нелёгкое решение!
Новая вспышка боли заставила Затуманного судорожно вонзить когти в землю. Он был близок к тому, чтобы закричать, но, стиснув зубы, сдержался. Следующая кошка была ему совершенно не знакома, но Затуманный понял, что видит перед собой целительницу, видимо, предшественницу Пестринки.
- С этой жизнью я даю тебе сострадание. Используй его для поддеержки всех, кому понадобится твоя помощь и защита!
Новая жизнь не несла ожидаемой боли. Затуманный почувствовал, как сама его сущность принимает в себя свет и тепло. Целительница, как и все остальные коты до этого,  отошла и села в круг окружавших Затуманного звёздных предков-воителей. Наконец, к затуманному подошёл последний кот.
- Меня зовут Однозвёзд. Я был предводителем племени Ветра задолго до Песчанной Звезды. И теперь, я пришёл, чтобы даровать тебе твою девятую жизнь.
Однозвёзд подошёл к Затуманному и коснулся носом его головы.
- С этой жизнью я дарую тебе неукротимую веру и преданность Звёздным предкам. Вспомни о моём даре в самый трудный час своей жизни!
И тут Затуманного пронзила такая свирепая боль, что он хотел отпрянуть от Однозвёзда, но не смог пошевелиться. С каждым ударом сердца боль усиливалась и наконец, когда Затуманный был уже готов к смерти, как к избавлению, боль ушла, оставив после себя тихую радость и покой.
- Затуманный! - казалось, что одновременно говорят все коты, которых Затуманный знал при жизни, - С этого момента твоё имя будет Туманозвёзд! Иди же! Иди к своему племени!
С этими словами, коты превратились в звёзды, которые сияли настолько ярко, что Туманозвёзд был вынужден закрыть глаза, а когда открыл их, то очутился на берегу Лунного озера. Теперь моё имя Туманозвёзд, и я предводитель племени Ветра! - радостно подумал он и поспешил к Соколёнку.

ООС: Наконец-то я дописал это!

Отредактировано Затуманный (2012-08-04 13:11:23)

+1

7

Соколёнок смирно сидел под звездами. Они здесь были особенные, сверкали ярче и как-то необычно переливались. Затуманный уже лежал на берегу Озера, и как будто спал... Но котёнок знал, что сейчас происходит самое важное в жизни глашатая. Он не смел пошевельнуться, так как тоже чувствовал присутствие Звездных предков. "Жаль, что нельзя будет расспросить его о церемонии... И всю дорогу молчать... Но завтра я обязательно расскажу Затум... нет, не так, в общем, ЕМУ, про сестру."

0

8

Туманозвёзд подбежал к Соколёнку и спросил: Не замёрз ещё? Не дожидаясь ответа, предводитель вскочил на какой-то валун и окинул взглядом пустошь. Потом он обернулся и посмотрел на Соколёнка.
- Я знаю, ты устал и хочешь спать, но когда мы придём в лагерь, нам нужно будет ещё кое-что сделать, прежде чем идти спать. Так что лучше нам успеть добежать до лагеря до того как закончится ночь. Не отставай! - крикнув это, Туманозвёзд стремительно побежал в сторону лагеря.

=====> Лагерь племени Ветра. Главная поляна.

0

9

- Я вовсе не хочу спать! - тихо сказал котёнок, и, прежде чем броситься вдогонку за ПРЕДВОДИТЕЛЕМ, обернулся и взглянул на Лунное Озеро. На берегу стояла призрачная сестра...

---------> Лагерь

Отредактировано Соколик (2012-08-04 18:03:29)

0


Вы здесь » |*Коты-воители*|*Новая история*| » Лунное озеро » Лунное озеро