|*Коты-воители*|*Новая история*|

Объявление

Новости Грозового племени Грозовое племя счастливо пережило зиму, а сейчас наступила весна и наконец-то расстаял снег. И теперь воителей ждут новые свершения! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре Коты воители. Новые испытания! Здесь вы можете пожить жизнью лесных котов, охотится, сражаться, ходить на советы... Заходите, регистрируйтесь, играйте и получайте удовольствие! Присоединяйтесь к нам, вам понравится. Теперь у нас новый адрес! HTTP://CATSWARRIORSNH.RU Удачи в игре!!! Новости Речного племени Наконец-то на реке расстаял лед, и счастливые коты снова могут жить сытой жизнью!.
Племя Теней Вымерло окончательно! Просим заселять заново!. Племя Ветра Как и все, радуется наступлению весны, но к сожалению за зиму нас многие покинули, хотя племя уже начинает возрождаться после долгих холодов! td>
Сюжет В лесу начали исчезать коты, сначала все шло относительно нормально, но позже... Дошло до того, что от знаменитых племен котов остались лишь жалкие остатки. Сможешь ли ты возродить былое величие благородных котов воителей, или племенам придется навсегда кануть в бездну? Все зависит только от тебя... Племена уже начали возрождать былое величие, но котов все равно катастрофически не хватает. Внеси и ты свой вклад в возрождение великих племен: приглашай своих друзей, знакомых на эту ролку. Вместе мы сможем все!!! Изображение - savepic.ru — 
сервис хранения изображений Нашему форуму срочно нужны воители племени ветра, теней, а также домашние и не только! Также есть вакансии целителей! Модеры и админы нужны всегда! Так что не стесняйтесь, предлагайте свою помощь! Гл. Админ: Златозвездная. Помощник гл. Админа: Листопад. Админы: Мирри,Огнелапа,Пестрокрылая. Нужны модеры! Идёт набор. Наш баннер: !Коты-воители ! Новая история! Присоединяйтесь к нам, вам понравится!!!
Погода В лесу натупила весна, весело поют птицы, в глубине чащи журчат ручьи, на деревьях появляются первые почки, а дичь вылезает из норок. Лес возрождается после долгих холодов! Ник: PR Пароль: 1111 Можно также от гостя! Не забывайте, что реклама у нас СТРОГО взаимная, поэтому наши админы каждый день заходят в тему "Реклама" и проверяет взаимность. Если он ее не находит, реклама автоматически удаляется! Будьте осторожны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |*Коты-воители*|*Новая история*| » Important » Статус/Смена статуса


Статус/Смена статуса

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Ну кому что поменять? х)

0

2

Ну, с... Если желающих стать предводителем Грозового племени нет, то им стану я. Теперь я Златозвездная!

0

3

Мне разонравилось моё старое имя ! Теперь я Листопад ! Запоминайте !

0

4

Я хочу быть предводительницей)

0

5

Давай, но тебе предется чуть чуть изменить свою анкету. Я сменю тебе имя на твое "звездное" из анкеты и статус на предводительницу Речного племени!

0

6

как именно изменить?просто в анкете сменить имя и статус?(я просто планирую в игре сбегать к лунному камню)

0

7

Сменить имя, статус, дописать био(как ты стала предводительницей и что стало с прошлой) и заменить имя в внешности.

0

8

Я хочу быть глашатаем! Ещё, пожалуйста, смените ник на Затуманный.

0

9

Принято

0

10

Доволен?

0

11

Угу. Ещё бы.

0

12

Я так понимаю, место целителя в племени Ветра вакантно? Если никто не против, можно мне его занять?

0

13

Раз вы говорите что место предводителя племени Ветра свободно, я его займу.

0

14

Затуманный
Я сказала что свободно место целителя, а не предводителя

0

15

Я имею ввиду новости племён. Там где кот на ветке сидит.

0

16

Ясно) Я потом догадалась)))
Только, кажется, эти новости безнадёжно устарели... По крайней мере, ты уже не в одиночестве. Да и племя Теней появилось.

Отредактировано Пестринка (2010-06-23 11:03:47)

+1

17

Измените, пожалуйста мой статус и ник на предводительский (А то я уже месяц дожидаюсь!).

Отредактировано Затуманный (2010-07-05 08:57:53)

0

18

Поставьте плиз статус:  .крылатая

0

19

Ок

0

20

Спасибо.
В темке Идеи выложила возможный сюжет. Не посмотришь?

0

21

Надоело быть ученицей, буду воительницей!!! Спасибо Туче, она была мне хорошей наставницей. Сегодня,в самую длинную ночь года несу ночное бдение. Кстати Я теперь Огнелапа !!!

0

22

|прошу улыбку дьявол;

0

23

ОкДовольна???

0

24

ну, лучше бы конечно было поставить как я написала, но ничего ^ ^"

0

25

Фортуна
езли хошь, то могу поменять. Надобна?  :question:

0

26

Можно мне  написать Целительница, а то тема воителей мне не очень подходит...

0

27

Да, конечно, сейчас напишу)

0

28

Ой, спасибо! То, что надо))))

0

29

не знаю, куда лучше написать...
напишу сюда)

измените мне имя, плиз)

0

30

Медуница
сделала, но в следующий раз пиши на какое менять, а то неудобно всюду искать твою анкету, что бы понять чего ты хочешь)))  :flag:

0

31

Эээ... Вам ведь амины требуются? Можно к вам? (не знал где написать, поэтому написал здесь)

0


Вы здесь » |*Коты-воители*|*Новая история*| » Important » Статус/Смена статуса