|*Коты-воители*|*Новая история*|

Объявление

Новости Грозового племени Грозовое племя счастливо пережило зиму, а сейчас наступила весна и наконец-то расстаял снег. И теперь воителей ждут новые свершения! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре Коты воители. Новые испытания! Здесь вы можете пожить жизнью лесных котов, охотится, сражаться, ходить на советы... Заходите, регистрируйтесь, играйте и получайте удовольствие! Присоединяйтесь к нам, вам понравится. Теперь у нас новый адрес! HTTP://CATSWARRIORSNH.RU Удачи в игре!!! Новости Речного племени Наконец-то на реке расстаял лед, и счастливые коты снова могут жить сытой жизнью!.
Племя Теней Вымерло окончательно! Просим заселять заново!. Племя Ветра Как и все, радуется наступлению весны, но к сожалению за зиму нас многие покинули, хотя племя уже начинает возрождаться после долгих холодов! td>
Сюжет В лесу начали исчезать коты, сначала все шло относительно нормально, но позже... Дошло до того, что от знаменитых племен котов остались лишь жалкие остатки. Сможешь ли ты возродить былое величие благородных котов воителей, или племенам придется навсегда кануть в бездну? Все зависит только от тебя... Племена уже начали возрождать былое величие, но котов все равно катастрофически не хватает. Внеси и ты свой вклад в возрождение великих племен: приглашай своих друзей, знакомых на эту ролку. Вместе мы сможем все!!! Изображение - savepic.ru — 
сервис хранения изображений Нашему форуму срочно нужны воители племени ветра, теней, а также домашние и не только! Также есть вакансии целителей! Модеры и админы нужны всегда! Так что не стесняйтесь, предлагайте свою помощь! Гл. Админ: Златозвездная. Помощник гл. Админа: Листопад. Админы: Мирри,Огнелапа,Пестрокрылая. Нужны модеры! Идёт набор. Наш баннер: !Коты-воители ! Новая история! Присоединяйтесь к нам, вам понравится!!!
Погода В лесу натупила весна, весело поют птицы, в глубине чащи журчат ручьи, на деревьях появляются первые почки, а дичь вылезает из норок. Лес возрождается после долгих холодов! Ник: PR Пароль: 1111 Можно также от гостя! Не забывайте, что реклама у нас СТРОГО взаимная, поэтому наши админы каждый день заходят в тему "Реклама" и проверяет взаимность. Если он ее не находит, реклама автоматически удаляется! Будьте осторожны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |*Коты-воители*|*Новая история*| » Лагерь » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поляна недалеко от лагеря, со всех сторон окруженная кустами. Очень светлое место, здесь растет мягкая короткая трава, солнечные лучи проходят сквозь крону деревьев, образуя на поляне причудливые светлые узоры. Целители и предводители часто могут увидеть здесь знаки Звездного племени, а обычные воители поговорить со своими умершими близкими. Здесь все будут услышаны.

0

2

Волна втащила тело Лисохвостки на полянку. *Сколько котов покоится под моими лапами...*  -грустно подумала кошка. Целительница отпустила загривок погибшей и, выбрав место, начала копать яму. Натруженные мышцы ныли, затекшие лапы не слушались. Волна очень устала, но мужественно продолжала работу. Она знала, что котята не будут сыты воздухом, и ей придется еще поохотиться.  А до этого выкопать большую яму, перетащить сюда всех погибших, потом еще закопать их. Кошка долго царапала когтями сырую землю, и, наконец выкопала широкую яму, которая могла бы свободно вместить в себя погибших. Целительница снова вцепилась в загивок Лисохвостки, затащила ее в яму, и окуратно положила там. Погибшая лежала, свернувшись калачиком, будто спит. Волна посмотрела на Лунничку. Из всех троих только она пошла за целительницей. Посидишь здесь, пока я притащу остальные тела? - тихо спросила кошка.

0

3

Лунничка кивнула головой и присела на траву. Было трудно всё это наблюдать...

0

4

Лунничка еле заметно кивнула. Волна кивнула в ответ, и скрылась в направлении лагеря.

0

5

*Я сидела и ждала Волну. В голове было столько мыслей. Если раньше моё будущее было ясно и казалось очень светлым,то сейчас перед глазами стояла только неизвестность...*

+1

6

Через пару минут целительница вернулась с телом глашатой. Уложив Весеннюю Капель рядом с Лисохвостой, кошка на негнущихся лапах опять ушла в сторону лагеря, потом опять вернулась, только уже с телом Паранойи. Окуратно положив ее в яму, целительница снова ушла, потом вернулась с телом предводительницы. Бережно положив ее с остальными, Волна обессиленно села. Ее голова была опущена. Поможешь мне? - спросила целительница Лунничку.

+1

7

*На Волну было жалко смотреть, она выглядила очень уставшей. И я ответила...* Да, конечно.

0

8

Помоги мне закопать их... все тем же тихим и спокойным голосом ответила целительница. Незнакомый кот решил бы, что она действительно абсалютно спокойна, но ее глаза были стеклянными, а в душе бушевала стихия. Кошке было очень плохо. Волна знала, что плохо не только ей. От этого ей было еще хуже. *Если бы я могла огородить их от всего этого... * Волна встала, и начала закапывать тела соплеменниц. *Как будто спят... Я вижу их последний раз...*

0

9

Теперь они вдвоём стали закапывать тела. *Мне казалось, что наши мысли очень совпадают, я чувствовала все эмоции Волны. Вокруг тишина,только изредко веял ветер.

0

10

Наконец закончив, волна посмотрела на Лунничку и лизнула ее в ушко. Потом посмотрела на могилу, и сказала Они ушли, но всегда будут рядом. В любом случае, им сейчас, наверное легче, чем нам. Запомни, Лунничка: Тяжело не тем, кто ушел, а тем, кто остался... С этими словами целилельница положила на могилу цветочек, который сорвала на краю полянки, и тяжело вздохнула. Я думаю, нам больше нечего здесь делать...

0

11

Они будут  помогать нам с небес?

0

12

Да... Конечно... Нет никого мудрее звездных предков... Они видят наше будущее, и ведут нас по правильному пути. Они видят наши мысли и чувства, они знают, кому доверять, а кому нет. Они предупреждают нас об опасностях, которые мы сами не в силах предвидеть. Они - наши хранители. Волна вздохнула, посмотрела на светлое небо, и добавила:Пора немного поохотиться...

0

13

Да, а можно я пойду с тобой на охоту?

0

14

Хорошо... Я покажу тебе, как надо ловить рыбу. Только сначала зайдем ко мне в пещерку. Надо перекусить сбором путника, а то у меня совсем не осталось сил. Я просто не смогу поймать рыбу, если не съем укрепляющих трав. С этими словами целительница встала, и пошла в сторону лагеря.

0

15

Лунничка пошла за ней. *Я бы очень хотела научиться ловить рыбу...*

0


Вы здесь » |*Коты-воители*|*Новая история*| » Лагерь » Кладбище