|*Коты-воители*|*Новая история*|

Объявление

Новости Грозового племени Грозовое племя счастливо пережило зиму, а сейчас наступила весна и наконец-то расстаял снег. И теперь воителей ждут новые свершения! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре Коты воители. Новые испытания! Здесь вы можете пожить жизнью лесных котов, охотится, сражаться, ходить на советы... Заходите, регистрируйтесь, играйте и получайте удовольствие! Присоединяйтесь к нам, вам понравится. Теперь у нас новый адрес! HTTP://CATSWARRIORSNH.RU Удачи в игре!!! Новости Речного племени Наконец-то на реке расстаял лед, и счастливые коты снова могут жить сытой жизнью!.
Племя Теней Вымерло окончательно! Просим заселять заново!. Племя Ветра Как и все, радуется наступлению весны, но к сожалению за зиму нас многие покинули, хотя племя уже начинает возрождаться после долгих холодов! td>
Сюжет В лесу начали исчезать коты, сначала все шло относительно нормально, но позже... Дошло до того, что от знаменитых племен котов остались лишь жалкие остатки. Сможешь ли ты возродить былое величие благородных котов воителей, или племенам придется навсегда кануть в бездну? Все зависит только от тебя... Племена уже начали возрождать былое величие, но котов все равно катастрофически не хватает. Внеси и ты свой вклад в возрождение великих племен: приглашай своих друзей, знакомых на эту ролку. Вместе мы сможем все!!! Изображение - savepic.ru — 
сервис хранения изображений Нашему форуму срочно нужны воители племени ветра, теней, а также домашние и не только! Также есть вакансии целителей! Модеры и админы нужны всегда! Так что не стесняйтесь, предлагайте свою помощь! Гл. Админ: Златозвездная. Помощник гл. Админа: Листопад. Админы: Мирри,Огнелапа,Пестрокрылая. Нужны модеры! Идёт набор. Наш баннер: !Коты-воители ! Новая история! Присоединяйтесь к нам, вам понравится!!!
Погода В лесу натупила весна, весело поют птицы, в глубине чащи журчат ручьи, на деревьях появляются первые почки, а дичь вылезает из норок. Лес возрождается после долгих холодов! Ник: PR Пароль: 1111 Можно также от гостя! Не забывайте, что реклама у нас СТРОГО взаимная, поэтому наши админы каждый день заходят в тему "Реклама" и проверяет взаимность. Если он ее не находит, реклама автоматически удаляется! Будьте осторожны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи;

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Слушаю **

0

2

Может так: Лесные племена, пережив долгий и трудный путь, наконец нашли себе новый дом. Они обозначили границы, освоились на новых территориях, жизнь пошла своим чередом. Но вот однажды патруль Грозового племени встретил в лесу старого кота, который рассказал им о котах, живущих на дне глубокого оврага не так далеко от сюда. По рассказам одиночки можно было легко понять, что эти коты знают воинский закон, чтят традиции и  верят в Звездное племя. Предводители всех племен заинтересовались словами старого кота и отправили отряд к странному племени, называющиму себя Небесным.

0

3

Златоглазка
Я только что-то не понял. Так Небесное Племя или Неверное?

0

4

Небесное! Из вас кто-нибудь Послание читал?!

0

5

Я читал ! :cool:

0

6

У меня есть пару идей)
Поскольку я одиночка, то могу принести какую-нибудь страшную весть, типо "Солнце исчезнет" или типо того.
Я одиночка как Горелый, но с характером Сола. Вот и подумал что можем раскрутить неплохой сюжет.

0

7

Хорошее предложение, но надо продумать дальше

0

8

Хорошо, но пока надо подождать, так-как у нас мало игроков.

0

9

Рекламте вконтаке)
У меня форум, на нем 130 участников из контакта)

0

10

Это к Листу, у меня вконтакте глючит...

0

11

Хорошо)
Я могу рекламить^^'

0

12

Мне лееень! У некоторых вообще компьютера нет!

0

13

Те что ноут не притащили?!

0

14

Он гадина много денег жрёт когда к телефону подключаю!

0

15

У нас на кладбище Звездное племя обитает ХД Мы когда чистку проводили решили, что те, кто не появляются на форуме умирают и могут заходить только в свое племя и кладбище!

0

16

Вот только просьба - тех, кто предупредил о своём отсутствии с указанием сроков не убивайте, пожалуйста))))

+1

17

Кх-км! У нас тут обсуждение СЮЖЕТА!

0

18

А может так:
В лесу завелась собака. Она свободно ходит по территории всех четырёх племён и ни одно из них не может её выследить. Пару раз посылали отряды, да те так и не вернулись. Коты в бешенстве. Они всё чаще находят мёртвую, но нетронутую дичь на своих охотничьих угодьях. В одном из племён(можно потом выбрать в каком) предводитель приходит к выводу, что это не собака убивает дичь, а коты, которые прикрываются собакой охотясь в тех местах, где её запах ещё свежий. Предводитель этого племени высказывает свои опасения на следующем же совете. Остальные три племени неправильно поняв его\её думают, что предводитель этого племени открыто обвиняет их. Загорается жаркий спор. Звёздное племя не довольно и наводит тьму. Племена расходятся так ничего и не решив. Через некоторое время в другом племени снова отослали отряд за собакой. Одному молодому воину посчастливилось избежать смертельной опасности. Но он\она так напуган, что смог рассказать всё, что произошло лишь через три рассвета после возвращения в лагерь. Из его рассказа следует, что сначала отряд напал на след собаки, но потом из-за кустов выскочили огромные(огромные, но в пределах допустимого) коты. Они напали на отряд и молодой воитель бежал в испуге. Племя понимает, что предводитель их соседей оказался прав - собака тут ни причём. Но как убедить в этом другие два племени?! На очередном совете выживший воин повторяет свою историю, но ему верит только племя высказавшее свои подозрения на пред идущем совете. Остальные племена подумав, что против них зреет союз объединяются. Стычки на границах резко начали учащаться. Начинаются сильные распри между четырьмя племенами. А тем временем дичь всё дохнет и дохнет. Лишь у речного племени еды вдоволь - очевидно воры не умеют ловить рыбу. Между племенами снова завязалась война. Два племени против двух. Только целители против этой войны. Все они получили предсказание от Звёздного племени. Несмотря на то, что предсказания были для разных племён смысл в них был один и тот же.
Всем целителям приснился такой сон: Он\она спокойно собирая целебные травы. Но внезапно из-за кустов донёсся истошный крик. Целитель кинулся на помощь и увидел воина. Тот стоял над чьим-то телом облизывая свою мордочку от крови. Внезапно он повернул голову в сторону целителя и злобно сверкнув глазами набросился на целителя. Внезапно всё рассеялось. Вокруг была лишь чернота...Чуть погодя в темноте начал вырисовываться силуэт...
Для Грозового: Это была Синяя Звезда. Она мягко ступая лапами подошла к целителю:
Для Ветра: Это был Звёздный Луч. Он тяжело склонил голову и проговорил:
Для Речного: Это был Метеор. Он устало махнул хвостом призывая целителя к себе:
Для Теней(Сумрачного): Это был Черная Звезда(можно ещё взять Чернозвёзда). Кот с раздражением пошевелил ушами:
- Племена чахнут снаружи и это заставляет воинов постепенно сгибаться внутри. Сейчас, когда всё на тонкой грани между "жить" и "выживать" мы не должны затевать войну. Иначе чем мы лучше Кровавого племени?!
Целители рассказали о своём сне предводителям, но те их не послушали. В конце концов все они решили напасть на другие племена на совете (О.о да они с ума сошли!). Однако едва все племена собрались на острове, как с дуба спрыгнуло трое, тех самых огромных котов. Они молча смотрели на предводителей. И на конец предводитель племени Теней вышел вперёд:
- Вам не место на наших территориях! Убирайтесь.
Кот, что стоял по середине зашипел и припал к земле, как если бы охотился. Потом он прыгнул на предводителя и сильно укусил его в шею. Казалось, что он умер, но нет. Через пару минут тот слабо зашевелил лапами сгоняя с себя кота. Но кот сошёл не сразу, сначала он сказал:
- Мы убьём всех кто нам будет перечить. Завтра вечером вы уйдёте.

Пользователи играющие целителями естесственно добавят что-то своё. Я выкладываю лишь общую идею.
Кое что дописала. Может быть потом додумаю.

Отредактировано Пестрокрылая (2010-12-13 21:03:02)

0

19

Можно будет разделить сюжет на три части или больше. Вне зависимости от того какой сюжет будет выбран. Тогда и отыгрывать будем по частям.

0

20

Пестрокрылая
Мне очень нравится твой сюжет. Но для него надо много народу,чего на нашем форуме сейчас нет...

0

21

Пестрокрылая
По-моему, очень интересно))) Нашему форуму как раз не хватает чего-то подобного...
Но, как уже сказал Листопад, мы не потянем... Хотя если по частям и с гейм мастерами может получится) Ну как? Попробуем?

0

22

Пламенка написал(а):

Ну как? Попробуем?

Давайте

0

23

Листопад написал(а):

Но для него надо много народу,чего на нашем форуме сейчас нет...

Пламенка написал(а):

Ну как? Попробуем?

Народ постепенно поттянется. Надо всем написавшим анкеты разослать, что бы возвращались - сюжет отыгрывать. Не зря же "средство связи с вами" существует?  :idea:

+1

24

Ну да... мне и Златозвёздной лень...

0

25

я этим счас буду заниматься...

0

26

Пестрокрылая
Удачи)

0

27

Пламенка
уффф. вродь закончила  :crazyfun:

0

28

А можно так :
Коты воители пережевали трудное время.Это было видно по шести причинам:
1.Дичи даже летом как зимой
2.Летом-засуха,а зимой -такой холод,который даже старики не помнят,когда он был такой сильный
3.стало  много псин и двуногих.они вредят лесу и вторгаются в лагеря.
4.так же по территории стали прохаживаться бродяги и прочие коты. У воителей уже не было сил сражаться.
5.По племенам распространились опасные болезни,унесшие жизни многих котов
6.так же многие коты таинственно похищенны.пленники пока не вернулись.
Некоторые считали,что воительской жизни придет конец.так бы и было,если бы не одно но....
Однажды в лес пришли два кота.Но Воители всвязи с пунктом N4 решили прогнать их.  Перед наступлением тяжелых времен целители получили пророчества.Смысл был один и тот же:
Для грозового племени:
Это была Щербатая. Старая кошка сказала,что грядут тяжелые времена,которые пополнят ряды звездного племени.
Для речного племени:
Это была ласточка.она сказала тоже самое
Для племени ветра:
Их повествовательницей оказалась Бабочка
Для сумрачных котов:
Это был КлоктКометы
Слова пророчества были такими:
-Когда Воительской крови придет конец,за спасение возьмутся пришельцы.
Целители долго не понимали смысл пророчества.
Но однажды юнная воительница из Грозового племени находит тех самых котов.Те упрашивают ее отвести их в племя. Воительница,боясь упустить спасителей неохотно соглашается. Она приводит их в лагерь и там они представляются Хрусталиком и Радугой.они оказались братом и сестрой воительницы.
Вскоре эти коты выступив на совете объявили,что Предводводители могут оставатся на своих постах,но смогут быть всего лишь помощниками Хрусталя и Радуги.И вот дошло до самой важной фразы:
Племя теней и племя Ветра!!!отныне вы объединены в одно племя,которое будет называтся Лунным!
Что касается остальных племен,то они с сегоднешнего дня называются Племенем Рассвета или Рассветным племенем.Это Речное,Грозовое и Небесное племя.Между объединенными племенами может быть любовь,они ведь одно племя.
Радуга! Ты будешь править Лунным Племенем,а я возьму на себя племя Рассвета.
Многим котам это не нравилось,но перечить они не смели.
        Список дел Радуги и Хрусталя:
1.Они сделали несильное освещение в племенах и на Острове советов:
2.Они нашли кучество утеплительных материалов для Палаток:
3 Они приносили самую разную дичь,пойманную не только в лесу.Так же они приносили другие вкусности и научили котов есть мяту после еды:
4.Они обучали Оруженосцев таким приемам,которых никто до этого не знал
5.Они сделали всех одинаково важными персонами,это выражается тем,что котятам с самого детства  показывают приемы,старейшинами становятся в 146 а не в 120лун благодаря поддержке формы ,а воинами становятся в 10 лун.и это не вредило,ведь оруженосцы проходили по усиленному и укороченному методу обучения.Так же всем котам(даже ученикам) разрешалось вносить изменения в племя, но предложения изменения против Радуги и Хрусталя наказывались.Котята становились учениками в 5лун,воинами -когда захотят но только после 8лун,старейшинами-опять же по желанию,но в основном в 146 лун.Ученики Целителя становились целителями после 22 лун
И так коты пережили трудные времена.Все осталось за исключением правителей.Они стали просто воинами,продолжавшими помогать Рассветному и Лунному Племенам.Предводители стали на свои места.

0

29

Огнелапа написал(а):

6.так же многие коты таинственно похищенны.пленники пока не вернулись.
Некоторые считали,что воительской жизни придет конец.так бы и было,если бы не одно но....

очень напоминает мне сюжет с другого форума. ооочень

Огнелапа написал(а):

А можно так :
Коты воители пережевали трудное время.Это было видно по шести причинам:
1.Дичи даже летом как зимой
2.Летом-засуха,а зимой -такой холод,который даже старики не помнят,когда он был такой сильный
3.стало  много псин и двуногих.они вредят лесу и вторгаются в лагеря.
4.так же по территории стали прохаживаться бродяги и прочие коты. У воителей уже не было сил сражаться.
5.По племенам распространились опасные болезни,унесшие жизни многих котов

а вот это очень даже не плохо

0

30

Огнелапа написал(а):

Однажды в лес пришли два кота.Но Воители всвязи с пунктом N4 решили прогнать их.  Перед наступлением тяжелых времен целители получили пророчества.Смысл был один и тот же:
Для грозового племени:
Это была Щербатая. Старая кошка сказала,что грядут тяжелые времена,которые пополнят ряды звездного племени.
Для речного племени:
Это была ласточка.она сказала тоже самое
Для племени ветра:
Их повествовательницей оказалась Бабочка
Для сумрачных котов:
Это был КлоктКометы
Слова пророчества были такими:
-Когда Воительской крови придет конец,за спасение возьмутся пришельцы.

Листопад
Что думаешь на этот счёт?
Огнелапа
:cool:  если Листопад непротив, то можно будет немного изменить сюжет.

0

31

Прошу прощения, сюжеты действительно интересные, но возникает маленький вопрос: Почему, если действия игры происходят как минимум через 2 покаления после Огнезвезда, к целителям и предводам приходят настолько старые прежние правители и целители? По идее к предводам и целителям должны приходить их БЛИЖАЙШИЕ предшественники... (Ну, или хотя бы покаление Огнезвезда, а для целителей Воробья или Листвички). Не кидайтесь тапками, помоему это логичней... :flirt:

0

32

лично мне нравится

0

33

У меня тут возникла идейка... Вполне бытовой и обычный весенний потоп... Ведь если территории племен находятся вокруг озера, это значит, что они находятся довольно низко, в долине. И после слишком снежной зимы снег стекает в озеро, ведь так? В долине должно быть много ручьев, и все они стекают в озеро. Ну, в общих очертаниях получается так: весна, снег тает и сходит в озеро, уровень воды поднимается на столько, что затапливает остров. Перед этим к целителям во сне приходят звездные коты-избранники. (Ласточка, Грач, Ежевика и Рыжинка) Все они говорят (каждый целителю своего племени)  бояться злой воды.  Через какое то время наступает полнолуние, и все племена собираются на острове. В это время В озеро сходит лавина снега, в перемешку со льдом и талой водой, мало того, увлекает за собой большие валуны и комья земли, и остров затапливает!  Коты думают, что это Звездное племя разгневалось на них, но целители вступают в разговор и объясняют, что Звездные предки приходили к ним во сне, и предупреждали об опасности. Но они не думали, что все случится так внезапно. В общем, дерево, по которому коты проходили на остров смыло, и оставалось только плыть. Кто то из них предпочел переждать(все в это время сидели на ветках дуба) , кто то поплыл(понятное дело Речные решили переплыть). Идея требует доработки конечно...

+1