|*Коты-воители*|*Новая история*|

Объявление

Новости Грозового племени Грозовое племя счастливо пережило зиму, а сейчас наступила весна и наконец-то расстаял снег. И теперь воителей ждут новые свершения! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре Коты воители. Новые испытания! Здесь вы можете пожить жизнью лесных котов, охотится, сражаться, ходить на советы... Заходите, регистрируйтесь, играйте и получайте удовольствие! Присоединяйтесь к нам, вам понравится. Теперь у нас новый адрес! HTTP://CATSWARRIORSNH.RU Удачи в игре!!! Новости Речного племени Наконец-то на реке расстаял лед, и счастливые коты снова могут жить сытой жизнью!.
Племя Теней Вымерло окончательно! Просим заселять заново!. Племя Ветра Как и все, радуется наступлению весны, но к сожалению за зиму нас многие покинули, хотя племя уже начинает возрождаться после долгих холодов! td>
Сюжет В лесу начали исчезать коты, сначала все шло относительно нормально, но позже... Дошло до того, что от знаменитых племен котов остались лишь жалкие остатки. Сможешь ли ты возродить былое величие благородных котов воителей, или племенам придется навсегда кануть в бездну? Все зависит только от тебя... Племена уже начали возрождать былое величие, но котов все равно катастрофически не хватает. Внеси и ты свой вклад в возрождение великих племен: приглашай своих друзей, знакомых на эту ролку. Вместе мы сможем все!!! Изображение - savepic.ru — 
сервис хранения изображений Нашему форуму срочно нужны воители племени ветра, теней, а также домашние и не только! Также есть вакансии целителей! Модеры и админы нужны всегда! Так что не стесняйтесь, предлагайте свою помощь! Гл. Админ: Златозвездная. Помощник гл. Админа: Листопад. Админы: Мирри,Огнелапа,Пестрокрылая. Нужны модеры! Идёт набор. Наш баннер: !Коты-воители ! Новая история! Присоединяйтесь к нам, вам понравится!!!
Погода В лесу натупила весна, весело поют птицы, в глубине чащи журчат ручьи, на деревьях появляются первые почки, а дичь вылезает из норок. Лес возрождается после долгих холодов! Ник: PR Пароль: 1111 Можно также от гостя! Не забывайте, что реклама у нас СТРОГО взаимная, поэтому наши админы каждый день заходят в тему "Реклама" и проверяет взаимность. Если он ее не находит, реклама автоматически удаляется! Будьте осторожны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |*Коты-воители*|*Новая история*| » Real » Какие животные у нас есть?


Какие животные у нас есть?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У меня, например, есть кот.

0

2

У меня была кошка...

0

3

Как ее звали?

0

4

Юля, Юляшка...

Отредактировано Весенняя Капель (2010-05-11 13:37:54)

0

5

А моего зовут Бонефаций, сокращенно Боня.

0

6

У меня кот Канабис. Ещё была канарейка Зюзя (умерла от тоски) и жук палочник (продали его и его выводок).

0

7

Были ещё 2 хомячка. И рыбка.

0

8

Кошка Марго, черепахи Ли и Джаред и рыб Ариэль

0

9

У меня кот, крыса, рыбки, собака и змея :DD

0

10

Круто! Целый зверинец!

0

11

У меня кошка, которую зовут Мышка

0

12

Классное имя для кошки!

0

13

Я тоже так считаю)

0

14

)))

0

15

Ей реально подходит - она маленькая и серая))))

0

16

Класс! У меня тоже серая - Марго!

0

17

У меня, если собрать всех питомцев, которые когда-либо жили, получится мини-зоопарк)))))
Три хомячка (из них один джунгарский):
Актиния умерла (не помню, почему)
Веснушка умерла (отравилась чем-то)
Зайка - трагически погибла. Папа из интереса дал ей съесть кошачий корм, она отравилась.
Две черепахи, обе Виктории, и обе убежали на даче.
Кот Матрос - пришлось оставить его на даче зимой, потом он не вернулся.
Кошка Маруся - здесь вообще душещипательная история. Это случилось прошлым летом, всё на той же злополучной даче. Она приползла однажды, у неё отнялись задние лапы. Мы думаем, что кто-то её ударил палкой и повредил позвоночник. Мы её отвезли к ветеринару, там сказали, что лапы уже не восстановятся, да и что долго она не протянет. и мы решили её усыпить. Вот так.

0

18

КотЭ-3
КошкЭ-1
КотёнкЭ-1
Рыбки-несчитаное кол-во xdd
Собака- в единственном экземпляре)))

0

19

кошечка

0

20

http://s58.radikal.ru/i160/1101/87/3abcc3cd0710.jpg
вот,он мой котЭ

0

21

рыбки есть.
моя киса.

Отредактировано Туча (2011-01-28 12:00:11)

0

22

Пламенка написал(а):

У меня кошка, которую зовут Мышка

А у моих друзей кошку зовут собака

0

23

А у меня такой порядок:
1.Кошка Франциска,которая ну оочень смахивала на Белолапу. Она сбежала с нашей летней квартиры.
2.Ее дочь Луша,которую можно на полном основании можно назвать Голубкой.Ее отец-Вылитый Березовик.Она сбежала на даче.
3.Еще одна кошка,которую мы взяли ,когда потеряли Лушу.Она приходила только кушать,и с нами почти не общалась.Когда настало время уезжать с дачи,она не пришла в нужное время,и осталась где то около нашей дачи.
4.Потом у нас долго не  было кошки,но потом. У меня появился лысый котэ (сфинкс),которого зовут Мартин.
                                 Мартин и Луша

0

24

Огнелапа написал(а):

А у моих друзей кошку зовут собака

Бедная кошка(

0

25

Вот мои+)
рыжий кот по имени Модест
пес по имени Малыш.

Отредактировано Волна (2011-03-25 11:41:44)

0

26

Еще были раньше серый(и очень ласковый) котик по имени Барсик (знаю, банально)  и черная с белой манишкой кошечка по имени Масяня. Сейчас у нас (кроме Модеста) живет еще один котик. Обсолютно белый и гладкошерстный. Зовут его Корсар.

0

27

А у меня живет зверюга, которой в этом списке нет! Кролик! Вообще-то его зовут Пушок, но обычно мы всей семьей зовем его либо ракетой, либо конем, либо кенгуру, либо просто зайцем, либо... Список прозвищ бесконечен!!! :crazyfun:

0

28

:cool:  :rofl:

0


Вы здесь » |*Коты-воители*|*Новая история*| » Real » Какие животные у нас есть?