|*Коты-воители*|*Новая история*|

Объявление

Новости Грозового племени Грозовое племя счастливо пережило зиму, а сейчас наступила весна и наконец-то расстаял снег. И теперь воителей ждут новые свершения! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре Коты воители. Новые испытания! Здесь вы можете пожить жизнью лесных котов, охотится, сражаться, ходить на советы... Заходите, регистрируйтесь, играйте и получайте удовольствие! Присоединяйтесь к нам, вам понравится. Теперь у нас новый адрес! HTTP://CATSWARRIORSNH.RU Удачи в игре!!! Новости Речного племени Наконец-то на реке расстаял лед, и счастливые коты снова могут жить сытой жизнью!.
Племя Теней Вымерло окончательно! Просим заселять заново!. Племя Ветра Как и все, радуется наступлению весны, но к сожалению за зиму нас многие покинули, хотя племя уже начинает возрождаться после долгих холодов! td>
Сюжет В лесу начали исчезать коты, сначала все шло относительно нормально, но позже... Дошло до того, что от знаменитых племен котов остались лишь жалкие остатки. Сможешь ли ты возродить былое величие благородных котов воителей, или племенам придется навсегда кануть в бездну? Все зависит только от тебя... Племена уже начали возрождать былое величие, но котов все равно катастрофически не хватает. Внеси и ты свой вклад в возрождение великих племен: приглашай своих друзей, знакомых на эту ролку. Вместе мы сможем все!!! Изображение - savepic.ru — 
сервис хранения изображений Нашему форуму срочно нужны воители племени ветра, теней, а также домашние и не только! Также есть вакансии целителей! Модеры и админы нужны всегда! Так что не стесняйтесь, предлагайте свою помощь! Гл. Админ: Златозвездная. Помощник гл. Админа: Листопад. Админы: Мирри,Огнелапа,Пестрокрылая. Нужны модеры! Идёт набор. Наш баннер: !Коты-воители ! Новая история! Присоединяйтесь к нам, вам понравится!!!
Погода В лесу натупила весна, весело поют птицы, в глубине чащи журчат ручьи, на деревьях появляются первые почки, а дичь вылезает из норок. Лес возрождается после долгих холодов! Ник: PR Пароль: 1111 Можно также от гостя! Не забывайте, что реклама у нас СТРОГО взаимная, поэтому наши админы каждый день заходят в тему "Реклама" и проверяет взаимность. Если он ее не находит, реклама автоматически удаляется! Будьте осторожны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |*Коты-воители*|*Новая история*| » Территория » Территория. Охота.


Территория. Охота.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Описывайте сдесь свою охоту

0

2

Затуманный брёл по пустырям в поисках дичи. Вдруг он уловил запах кролика. Он начал подкрадываться к зверьку, и скоро увидел его самого. Один резкий прыжок, молниеносный удар и Затуманный уже несёт свежую крольчатину в кучу с добычей.

0

3

---------------Пещера Предводителя--------------

Песчаная Звезда бежала по пустоши. Солнце только встало и было приятно бежать по мокрой, от росы, травы. Песчаная Звезда остановилась и принюхалась. Пахло племенем Ветра, что не удивительно на их территории, и Пятнистая Звезда стала ходить вокруг в поисках нежного аромата дичи. наконец её надежды не оказались напрасны, и она почуяла приятный запах полевки. Медленно подкрадываясь к добычи она касаясь земли только подушечками. Ветер, слава Звездному племени, дул на неё, поэтому полевка не могла её учуять. Наконец она уввидела шерстку маленького грызуна и подкрадываясь мнгновенно прыгнула на зверька и одним укусом прогрызла ему горло, и оглядевшись побежала в лагерь.

------------Куча с едой----------

0

4

Пламенка стояла на холме посреди пустоши и осматривала территорию племени Ветра. Вокруг не было ни души, лишь ветер тоскливо завывал, но она уже настолько привыкла к нему, что не замечала его порой слишком стремительных порывов, а вот коту из других племён наверняка пришлось бы туго. Пламенка нормально чувствовала себя и в тени деревьев, но ни за что на свете не променяла свою родную пустошь - в ней было столько свободы... Ветер всегда был союзником рыжей кошки, вот и теперь он услужливо донёс до юной охотницы свежий запах кролика. Пламенка мгновенно припала к земле - не хватало того, чтобы зверёк заметил её раньше положенного - и аккуратно начала подкрадываться к добыче. Охота всегда захватывала кошку и заставляла отвлечься от посторонних мыслей, так и сейчас Пламенка не сводила зелёных глаз с кролика. Охота - это страсть, только если ты отдаёшься ей полностью, она доверит тебе свои самые сокровенные тайны... Когда охотница была на достаточном расстоянии от жертвы, она остановилась, приготавливаясь к резкому прыжку. В охоте на пустоши всегда надо знать меру, ведь любой лишний шаг может спугнуть чуткого кролика. "Пора," - Пламенка сорвалась с места и бросилась на добычу, вонзив острые когти в замешкавшегося зверька. Один точный укус в горло - и кролик замер уже навсегда. Таков закон хищника - принести смерть, чтобы выжить...

0

5

Затуманный ходил по территории в поисках дичи. В друг он ощутил еле уловимый запах белки, а скоро увидел и её саму. Она была просто огромная. Затуманный пригнулся и начал подкрадываться к жертве. Но белка, видимо, его почуяла и забралась на дерево. Ну ничего, не одна ты можешь по деревьям лазить! - подумал Затуманный. Молниеносным прыжком он запрыгнул на одну из веток, а от туда к белке и в последний момент успел схватить её за хвост. Один укус - и всё кончено. Затуманный скинул белку и хотел было сам спрыгнуть, но вдруг уловил какой-то странный запах. Он не мог его различить, так как нос ещё был забит запахом дичи, а когда он всё-таки его различил, то чуть сам не упал с ветки:
Барсук!Скоро из кустов показалась морда этого создания. Он неторопливо начал подходить к белке... Моя добыча!! - Закричал Затуманный и бросился на барсука. Он вцепился в него зубами и стал рвать его шерсть когтями. Барсук взвыл и попытался скинуть обидчика, но Затуманный держался мёртвой хваткой. Вдруг барсук перевернулся на спину и подмял Затуманного под себя. Затуманный начал задыхаться и с оставшейся силой впился когтями в барсука. Барсук опять взвыл, перевернулся обратно и скинул Затуманного с себя, а потом прошёлся по его боку когтями. Затуманный отскочил. Правый бок был мокрым и красным от крови. Барсук кинулся на него, и тут Затуманный вспомнил свои тренировки. Он проворно отскочил, а барсук не удержался и упал. И тогда Затуманный с победным кличем вонзил свои зубы в глотку барсука. Из глотки начала хлестать кровь. Барсук дёрнулся и больше не шевелился. Тут у Затуманного заболела рана. Он еле дошёл до лагеря и почти заполз в пещеру целительницы.

Продолжение в пещере целительницы

Отредактировано Затуманный (2010-06-23 18:04:43)

0

6

Соколёнок лежал на небольшом пригорке и задумчиво жевал маленькую полевку. Прошлой ночью он увидел тонкий серп нового месяца - это означало, что ему, наконец, исполнилось шесть лун. Но кто выберет для него наставника?.. Котик горько вздохнул, вспомнив тех, кто погиб и пропал без вести.
Солнце коснулось краем горизонта. Соколёнок доел свой скудный ужин и подумал, что пора бы возвратиться под уютные корни дерева, где он жил последнее время. " Сейчас, только полюбуюсь закатом немного..." - подумал котёнок, зевнул и... провалился в сон.
Когда он открыл глаза, солнце уже село, и на небе ярко сияли звезды. Ярче обычного. Соколёнок удивился - неужели он столько проспал?
- Соколёнок!..
Котёнок вскочил на лапы.
- Кто здесь?! - осторожно спросил он.
- Соколёнок!.. Братик!..
Соколёнок развернулся и замер на месте. Перед ним стояла юная золотистая кошка с пёстрыми лапками.
- Золотиночка!!! - и он бросился к сестре со всех лап. Но остановился в нескольких кроличьих хвостах от нее, уловив взглядом странность в ее внешности. Она осталась золотой, но почему-то ее шерстка отливала серебром. Совсем чуть-чуть, но этого хватило, чтобы Соколёнок в ужасе прошептал:
- Золотиночка... Ты... Ты умерла?!
Кошечка улыбнулась.
- Не совсем, братик. Я еще вернусь в племя, хотя и живу сейчас на границе со Звездным племенем. Там до меня еще никто не жил. И там так хорошо... Но я скучаю по дому, по маме... И по тебе, конечно. Кстати, меня теперь зовут Золотинкой - Звездные воины посвятили меня в оруженосцы!
- Здорово... - Соколёнок был поражен. - А когда ты вернешься?
- Не знаю... Но я пришла не болтать. - Золотинка внезапно посерьезнела, - Соколёнок, ты должен вернуться в наш лагерь.
Котик недоуменно повел ушами.
- Зачем?.. Там никого нет...
- Ты должен вернуться домой, братик. - с этими словами Золотинка стала растворяться в воздухе и вскоре от нее остался только нежный и такой родной запах.
- Подожди, сестра! Не уходи! - закричал Соколёнок и... открыл глаза. Солнце действительно уже село, догорала заря и первые звездные воины уже появились на небе. Ему приснился вещий сон!
" Я должен вернуться домой." - мысленно повторил Соколёнок слова Золотинки и бросился бежать по вересковой пустоши. Его путь лежал к лагерю племени Ветра.

0

7

---------> Лагерь

0

8

<--------- Лагерь

Соколёнок бежал по вереску наперегонки с ветром. Он уже поймал одну, довольно жирную полевку, закопал ее, и теперь несся по кроличьему следу. Почему-то он был уверен, что справится со зверьком. Но вот перед ним мелькнул белый хвостик, и Соколёнок припустил еще быстрее. Еще несколько мгновений - и он настиг кролика, одним прыжком сбил его с лап и навалился сверху всей тяжестью. Удача! Он старался изо всех сил, и Звездное племя подарило ему хорошую охоту.
Котик перевел дух. Теперь надо отнести всю добычу в лагерь! Соколёнок приподнял кролика, но вдруг навострил уши. И осмотрелся.
Да это же то самое место, где он жил все эти кошмарные дни! Место, где ему явилась Золотиночка, ставшая Золотинкой по воле Звездного племени! А вот и дерево, под корнями которого он жил!
- Братик!
- Золотинка! - и котик со всех лап бросился к сестре. Она не изменилась, и по-прежнему серебристый отсвет струился из-под ее лапок.
- Ты просто молодчина, Соколёнок! Я горжусь тобой. Нет, нет, не рассказывай - я ведь всё знаю. Здорово, что Затуманный вернулся! А мама тоже молодец! Каждым таким шагом ты приближаешь мое возвращение, знай это, брат. Осталось немного, совсем чуть-чуть.
- Когда же, сестра?!
Но Золотинка уже растаяла в воздухе...
Соколёнок подхватил кролика, и, тяжело дыша, помчался в лагерь. По пути он думал о том, как пойдет вместе с Затуманным к Лунному Озеру, о сестре, а еще - о серебристой Речной кошке с голубыми глазами. "Как бы я хотел ей всё это рассказать!"

---------> Лагерь.

Отредактировано Соколик (2012-08-03 20:18:25)

0

9

<--------- Лагерь

Удача вновь улыбнулась Соколику - его добычей были три жирные полевки. "Здорово было бы еще раз поймать кролика! То-то Туманозвёзд обрадовался бы!" - думал юный ученик, спеша в лагерь с добычей. Остановившись передохнуть - он пробегал всё утро, солнце было в зените - котик положил добычу и зажмурился, представив Золотинку.
- Возвращайся, сестричка... Мне так тебя не хватает... - тихо сказал он, весь освещенный золотыми лучами солнца, - Мама тоже грустит... Мы ждем...
Очнувшись, он подобрал полевок и птицей понесся в лагерь.

----------> Территория. Патрулирование.

0

10

Яркие лучи солнца падали на мягкую шёрстку Админки.Она сидела в засаде и наблюдала за крошечным зверьком.Когда кошка решилась поймать дичь, молнейносным ударом лапы перерезала глотку полёвке.Всё это было ненапрасно, вскоре Админа уже рвала на части беднягу.Когда же та съела добычу, она почуяла запах кролика, скорее всего молодой воительнице было мало той мышки которою она поймала.С диким визгом она бросилась на кролика.Но из-за её "криков" дичь смылась.
-Невезёт... - с недовольствием произнесла кошка.Хотя это же не последняя моя добыча!И у верной воительницы возникла идея.Я ж могу ещё поймать...И она стала настраиваться на добычу.
Админка услышала стук сердечка маленькой мышки.Кошка медленно подкрадалась к добыче.Хоть и полёвка сильно забеспокоилась, но охотница быстро рассчитала прыжок и прыгнула.Админа съела мышку...

0

11

Админа поблагодорила Звёздное племя за отданою ей жизнь.

0


Вы здесь » |*Коты-воители*|*Новая история*| » Территория » Территория. Охота.